Direttore: Fabio Marri

* Per accedere o registrarsi come nuovo utente vai in fondo alla pagina *

Gallerie Fotografiche (978)

28.06.2019 Ostiglia (MN) - 13^ Stracornelio

24.06.2019 Robecco sul Naviglio (MI) - 5^ Family Color Run

23.06.2019 Caivano (NA) - 4 Trofeo Mondial Service 2019

23.06.2019 Modugno (BA) – 2^ CorriModugno

23.06.2019 Cantalupo di Cerro Maggiore (MI) - 21^Fem 4 Pass a Pee

22.06.2019 Palagianello (TA) – 13^ Corripalagianello

22.09.2019 Casterno di Robecco sul Naviglio (MI) - 2^ Tapaduathlon

22.06.2019 Monza (MB) - 59^ MONZA - RESEGONE

23.06.2019 Castelnovo Monti (RE) - 19° Giro della Pietra di Bismantova

23.06.2019 Legnago (VR) - 3° Giro dell'Oasi della Verbena

22.06.2019 Villarotta (RE) - Camminata Festa dello Sport

21.06.2019 Casterno di Robecco sul Naviglio (MI) - 27^ Marcia del Grano

21.06.2019 Varese (VA) 5^ Ediz. Varese Sacro Monte Gara in Salita

19.06.2019 San Martino in Rio (RE) - Camminata Festa del PD

19.06.2019 Rescaldina (MI) - 10^Notte Della 3Esse 2^Tappa E...State Correndo

16.06.2019 Capurso (BA) – 6^ Capursoincorsa

16.06.2019 Cinisello Balsamo (MI) – 7^ La 10 km del Parco Nord Milano 6^ prova del Circuito CorriMilano

16.06.2019 Massafra (TA) - 3^ Dreherrun

16.06.2019 Massafra (TA) - 3^ Dreherrun

16.06.2019 Paluzza (UD) - International Sky Race Carnia

16.06.2016 Monza (MB) - Correre Oltre 1^ Ediz.L'unione fa la Corsa

15.06.2019 Vittuone (MI) - "12x1 ora in pista

15.06.2019 Castel Bolognese (RA) - 5^ 6 Ore della birra

16.06.2019 San Rigo (RE) - Strachiviol

15.06.2019 Bari - 3^ tappa Stadion 192

14.06.2019 Varese (VA) - 7^ Edizione Tra Ville e Giardini

13.06.2019 Milano (Centro Sportivo Saini) - 9° Palio dell'Ortica

13.06.2019 Castano primo (MI) - 1^ tappa Castano di notte

12.06.2019 Parco di Roncolo (RE) - Emergency Run

09.06.2019 Roncadello (CR) - Runcadello

11.06.2019 Villa Cortese (MI) - 11^ Stravilla

11.06.2019 Monza (MB) - 59^ MONZA - RESEGONE - Presentazione e sorteggio ordine di partenza

09.06.2019 Angera (VA) - 5^ Corri Sotto La Rocca di Angera

08.06.2019 Marconia (MT) - 1^ Marconia Night Run

09.06.2019 Zeloforamagno di Peschiera Borromeo (MI) - 46° In Gir Ala Cava - 5^ prova del Circuito CorriMilano

09.06.2019 Carosino (TA) – 7° Trofeo Carosino

09.06.2019 Parma - The Colour Run

09.06.2019 Castellarano (RE) - Le Colline del Secchia

08.06.2019 Milano - Lierac Beauty Run

08.06.2019 Saronno (VA) - 36^ Staffetta 24 x 1 Ora

08.06.2019 Lissone (MB) - Atletica Team Brianza - Presentazione delle Cinque Squadre della 59^ Monza Resegone

07.06.2019 Oreno di Vimercate (MB) - 4^ Campestre Cascina Lodovica

06.06.2019 Brugherio (San Damiano) (MB) - 34^ Du Pass

04.06.2019 Marcallo con Casone (MI) - 14^ StraMarcallo

02.06.2019 Fasano (BR) – 10° Trofeo Città di Fasano

02.06.2019 Milano - StraWoman

02.06.2019 Villanova di Nerviano (MI) - 10^ CurCuiRan

02.06.2019 Pisogne (BS) - 2^ 10 Miglia del Sebino

02.06.2019 Sant'Ilario (RE) - 4° giro della Castellana

02.06.19 Carpi (MO) - Corsa dei Leoni

01.06.2019 Reggio Emilia - 10.000 metri sui Ponti di Calatrava

01.06.2019 Borsano di Busto Arsizio (VA) - Bumbasina Run 2^ Bumba da Cursa

01.06.2019 Montanara di Curtatone (MN) - 3^ MontanaRun

31.05.2019 Sedriano (MI) -Run by night 3

31.05.2019 Campagnola (RE) - Trofeo Centro Sociale Campagnola

31.05.2019 Busto Arsizio (VA) - 16^Busto di Sera Memorial Arturo Invernizzi

29.05.2019 Milano - 30 Marcia della Scuola Massaua

Clicca sulla foto per il servizio fotografico di Francesco Pappalardo


29.05.2019 Magenta (MI) - 2^ StraMagentina Color

Ultimi commenti dei lettori

Vai a inizio pagina